187
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

187

У НАС НОВЫЙ ПРОЕКТ!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Желающим вступить в нашу гильдию необходимо составить заявку в соответствующем разделе.
После одобрения заявки следует расписать свой билд в разделе профессий и посетить тему для новичков.
Прежде чем задавать вопросы, прочитайте все разделы форума. Вопросов может не остаться.

 

 <З а я в к а>

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
M a r i o




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-01

<З а я в к а> Empty
СообщениеТема: <З а я в к а>   <З а я в к а> Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:25 pm

1. Ваше имя, ник в игре. M a r i o
2. Ваш возраст. 19
3. Профессия. Монк
4. Уровень персонажа. 56=) (Качаю 2ым окном)
5. Статы и скилл билд на момент написания заявки. Этот вопрос требует помощи в составлении билда
6. Статы и скил билд на 99 лвл. п.5
7. Эквип на данный момент Что-то уже есть,остальное будет в ближайшее время.
8. Как долго вы играете на МидРо ? Недели 2-3.
9. Кем вы умеете играть помимо вашей основной профы ? По сути всеми могу, нужно только время привыкнуть.
10. Как часто сможете посещать WOE? 100%, за исключением невозможности пойти.
11. Есть ли опыт игры в РО на других серверах? Наличие опыта на гв? Да, есть. Суть в том, что я уже давно не играл в ро, а еще больше не был на гв.
12. Были в какой-либо другой гильдии до вступления в нашу ? С целью Гв нет, не был
13. Почему хотите вступить к нам? Когда-то на мотре сильная ги была=)
14. Возможность использовать ТС2? Да, требуется только скачать.
15. Есть ли знакомые в нашей гильдии (если есть указать ники). Нет,нету
16. Немного о себе. Про себя могу сказать, что я вполне адекватный игрок, никак не сопостовимый с нынешними троллями=)
17. Если ты недавно играешь на сервере или только на него пришел. То нам интересно откуда ты узнал о MidRo? Нашел в топе
18. Ваш скайп/аск. Скайп - vladosshel
Вернуться к началу Перейти вниз
Alter Diva

Alter Diva


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-09-25

<З а я в к а> Empty
СообщениеТема: Re: <З а я в к а>   <З а я в к а> Icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:35 pm

Mario, свяжись со мной в игре (Alter Diva) обсудим билд и подробности вступления) На данный момент твоя заявка вполне отвечает требованиям)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
<З а я в к а>
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
187 :: Отдел кадров :: Приём заявок-
Перейти: